Приложения
Категории

Студенческие купола для ДЗ

/ 8 декабря 2021 0 комментариев

Вниманию руководства дроп-зон! (Обновление цен) 

Компания Performance Designs предлагает в рамках участия в программе DZ training приобрести парашют PD Student Navigator с приличной скидкой. А при одновременной покупке - предоставляется скидка и на запасной парашют PD Reserve (193-281 кв.ф.).
Основной парашют PD Student Navigator (размеры 200, 220, 240, 260, 280 и 300 кв.ф.) будет стандартных цветов с логотипом. Вы можете выбрать по своему вкусу цвет крайней секции (сейчас на рисунке и фото она серая). Стропы - дакрон с рапид-линками. Цена на него - $1995 против $2390 на купол цветов custom. Срок пошива купола - 26 недель (по состоянию на сегодняшний день).
Что такое Navigator? Это купол, который предлагает уникальное соотношение полётных качеств, отзывчивости и послушности в управлении, прощает огрехи в положении тела на раскрытии, раннюю или позднюю "подушку".
При одновременной покупке цена на ЗП будет $1295 против $1570, покупка ЗП опциональна. Что такое PD Reserve, знают, наверняка, все.
Заказать такой комплект вы можете через официального дилера PD - магазин Sky People. Оплата в рублях по курсу на день оплаты, предоплата 100%.
Ранее информацию мы размещали по ссылке https://sky-people.su/news/programma-pd-dlya-dz/