Приложения
Категории

Программа компании Performance Designs для дроп-зон

/ 13 августа 2020 0 комментариев

Вниманию руководства дроп-зон!
Компания Performance Designs предлагает в рамках участия в программе DZ training приобрести студенческий парашют Navigator с приличной скидкой. А при одновременной покупке - предоставляется скидка и на запасной парашют PD Reserve (193-281 кв.ф.).
Итак, всё по порядку.
Основной парашют Navigator Student (размеры 200, 220, 240, 260, 280 и 300 кв.ф.) будет стандартных цветов с логотипом. Вы можете выбрать по своему вкусу цвет крайней секции (сейчас на рисунке и фото она серая). Стропы - дакрон с рапид-линками. Цена на него - $1680 против $2160 на купол цветов custom.
Что такое Navigator? Это купол, который предлагает уникальное соотношение полётных качеств, отзывчивости и послушности в управлении, прощает огрехи в положении тела на раскрытии, раннюю или позднюю "подушку".
При одновременной покупке цена на ЗП будет $1160 против $1465, покупка ЗП опциональна. Что такое PD Reserve, знают, наверняка, все.
Подробнее с программой можно ознакомиться в прилагаемом файле.
Заказать такой комплект вы можете через официального дилера PD - магазин Sky People. Оплата в рублях по курсу на день оплаты, предоплата 100%.