Приложения
Категории

Очки Gatorz: удобство для каждого

/ 3 июля 2016 0 комментариев

Приобретая очки Gatorz – легенду среди байкеров, гонщиков, парашютистов и других людей, активно исследующих окружающий мир, – вы получаете очки в алюминиевой оправе и самыми прочными на рынке поликарбонатными линзами. Производство очков имеет свою философию.

Всё началось 20 лет назад в США, когда возникла идея производить самые лучшие солнцезащитные очки на планете. На сегодняшний день очки продаются по всему миру. Gatorz никогда не пойдут на компромисс в части качества, удобства или внешнего вида. А в чём пойдут на компромисс – это удобство посадки и подгонки оправы.

Изготовление оправ Gatorz включает в себя 22-ступенчатый технологический процесс. Оправы вытачиваются из высшей марки авиационного алюминия 7075. Этот материал крепче стали и легче пластмассы. Характерная особенность этого сплава состоит также в том, что он позволяет самонастроить оправу в зависимости от характерных черт лица. В дополнение к сверпрочности материала он также имеет уникальную способность предохранять лицо от избытка тепла - алюминий отводит термальную энергию, так что вам не придется беспокоиться о запотевании линз или заушников.

Петли посажены на сверхпрочные заклепки с прецизионной точностью, а крепежные винты имеют тефлоновое покрытие, исключающее возможность винтов к самовыкручиванию. Носовые подушечки изготовлены из высочайшей марки силикона, который не желтеет от лучей солнца. Носоупоры крепятся винтами и обеспечивают возможность владельцу очков индивидуальную подгонку или полный съем для более плотной посадки на лице (чем, например, часто пользуются любители парашютного спорта).

ПОДГОНКА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ОПРАВЫ:

Если оправа сидит слишком плотно, основная подгонка идет за счет передней части оправы. Необходимо взять оправу около носовой дужки и аккуратно, очень легким движением, отогнуть от себя. Делайте это медленными движениями с небольшой амплитудой, пока не будет достигнута нужная посадка. Резкое изгибание оправы или чересчур сильным движением может привести к нарушению посадки линз или полному их выпадению.

ПОДГОНКА ДУЖЕК:

Дополнительная подгонка может быть сделана на дужках после того, как сделана подгонка передней части оправы. Небходимо взять оправу, как показано на рисунке, и аккуратно, очень легкими движениями разогнуть нужные части. Дужки не проходили термическую обработку и поэтому поддаются лего изгибанию и не пружинят обратно. Эта подгонка поможет убрать ненужное давление дужек на голову за ушами.

ПОДГОНКА НОСОУПОРА:

Носоупор изготовлен со стальным вкладышем и потому поддается изгибу, чтобы обеспечить более плотную или наоборот более свободную посадку на нос, или же может быть выдвинут таким образом, чтобы оправа сидела дальше от лица.

Модели оправ Gatorz, цвета и свойства линз, наличие в продаже, актуальные цены можно посмотреть в соответствующем разделе сайта. Также в интернет-магазине Sky People вы можете заказать любую модель очков Gatorz (при полной предоплате).






01.07.2016.2
01.07.2016.1
01.07.2016.3
01.07.2016.4