Приложения
Категории

Наш магазин выступил генеральным спонсором открытого чемпионата Москвы по вингсьют акробатике 2015

/ 14 сентября 2015 0 комментариев

В минувшие выходные на Skycenter DZ Пущино съехалась крылатая братия — винголётчики с различных подмосковных аэродромов — чтобы поучаствовать в Открытом чемпионате города Москвы по групповой вингсьют-акробатике 2015 года. Не смотря на сильную облачность, закрывавшую небо всю субботу и первую половину воскресенья, целеустремленные спортсмены дождались ясной погоды и успешно провели первые в России соревнования по групповой акробатике в крылатых костюмах. Генеральным спонсором соревнований выступил магазин парашютного снаряжения Sky People.

В первенстве принимали участие шесть команд из Пущино, Ватулино и Коломны, состоящих из двух перформеров и оператора каждая. Приводим результаты соревнований и имена пилотов, занявших призовые места:

1 место

Команда «Angry Dogs», ДЗ Ватулино

Перформеры
Глеб Чекменев, Андрей Деев
Оператор
Алексей Демин

2 место

Команда «Skycenter», ДЗ Пущино

Перформеры
Сергей Никулин, Глеб Вореводин
Оператор
Владимир Ларин

3 место

Команда «Paranoia», ДЗ Ватулино

Перформеры
Марта Пичугина, Алексей Никифоров
Оператор
Андрей Щербаков

Соревнования, несмотря на ограниченность по времени, выдались напряженным, техничными и красивыми. Все их участники получили возможность объективно сравнить свои навыки в акробатическом пилотировании вингсьюта, а зрители соревнований смогли восхититься мастерством спортсменов-винголётчиков, демонстрировавших свое искусство в групповой винг-акробатике.